История развития спорта в Ступинском районе

Автотуризм:
Бобров Анатолий (ст.)

Акробатика:
Ломинцев Юрий

Армейский рукопашный бой:
Вахтин Виктор

Баскетбол:
Филюшкин Валерий

Бильярд:
Бирюков Григорий, Гирин Игорь

Бокс:
Бутов Александр, Губырин Виктор, Доржевич Борис, Евлантьев Геннадий, Колмыков Валерий, Лукашов Виктор, Мосалов Виктор, Новознов Сергей, Орелкин Виктор, Птицын Владимир, Прудников Николай, Черниевский Владимир, Черных Владимир

Борьба:
Прохорцев Игорь

Велоспорт:
Ларин Владимир, Матвеев Владимир, Никулин Александр, Свистунов Михаил, Терехина Нина, Филатов Валентин, Филатова Валентина.

Волейбол:
Бекетов Михаил, Ермаков Виктор, Иванова Татьяна, Кирьяков Юрий, Пыж Валерий, Сафронова Людмила, Цыбисов Павел

Гимнастика спортивная:
Авилова Анастасия, Баринов Михаил – МСМК, Божьев Геннадий, Волосова Анастасия, Бойцов Игорь, Волосова Наталья, Волосова Татьяна, Воробьев Андрей, Воробьев Юрий, Гербер Александра, Докучаева Екатерина, Дурняпина Галина, Еметов Олег, Ершова Светлана, Жирина Марина, Зотова Светлана, Карасева Ольга, Кислякова Ольга, Колесова Екатерина, Кретова Нина, Курако Александр, Лепенков Александр, Лямцева Дина, Михалева Марина, Наумов Валерий, Недосекина Светлана, Нефедова Ольга, Никифорова Оксана, Печкурова Елена, Пичугина Елена, Синева Анна, Смирнова Алла, Сысолятина Юлия, Федорова Ольга, Хорькова Ирина, Цветкова Елена, Черненкова Марина, Шаравина Нина, Шишина Татьяна, Шушукина Светлана

Гимнастика художественная:
Косухина Юлия, Попова Анастасия, Арафтений Софья, Быкова София, Музалевская Юлия

Кикбоксинг:
Алипов Александр, Зык Ольга (МСМК), Иванова Галина (МСМК, ЗМС), Кабанов Игорь

Конькобежный спорт:
Бикмухаметов Раис

Легкая атлетика:
Косяков Алексей, Красникова Людмила, Мощенок Светлана – МСМК, Колесова Екатерина

Лыжные гонки:
Арефьева Ирина, Гаврилов Василий, Жилин Александр, Лихачев Виктор, Моисеева Людмила, Руденко Елена, Сиднев Валерий, Терехина Нина, Часовских Елена, Черетаев Николай

Многоборье ГТО:
Вершков Андрей

Парашютный спорт:
Садыкова Ракия – МСМК

Стрельба:
Юткин Дмитрий

Теннис:
Горбачев Сергей, Головачев Алексей, Горбачкова Надежда, Солоницкая Юлия

Теннис настольный:
Мудрицкий Виктор, Мудрицкий Сергей

Тхеквондо:
Колган Юлия

Тяжелая атлетика:
Бакаринов Игорь, Бирюков Николай, Варганов Александр, Вилков Валерий, Лавров Леонид, Михеев Евгений, Никулин Олег, Павлов Евгений, Ревякина Ольга – МСМК, Смирнов Юрий

Футбол:
Вьюнков Юрий, Кузнецов Евгений, Иванова Татьяна

Хоккей с шайбой:
Карамнов Виталий

Шашки:
Макаров Николай (МСМК), Разумовский Дмитрий, Редин Дмитрий, Росляков Григорий, Уголев Андрей

Коротко о главном

28.02.2017
Выберите лучший хоккейный гол вторника. Под броски Антона Бурдасова из «Авангарда» страшно...
28.02.2017
Матч, который в Казахстане и Челябинске смотрели все.
28.02.2017
Максима Казакова прошлым летом убрали из «Авангарда», а в «Адмирале» он стал лучшим...
02.11.2016
Отпуск за рубежом стал доброй традицией для миллионов граждан. Он позволяет провести...
27.10.2016
В настоящее время приобрести качественные и надежные металлические двери можно в нашей...
20.11.2015
Бег - это самая главная аэробная нагрузка, что лучше всего способствует максимальному...